COMISIÓN HACIENDA Y PRESUPUESTO

JUEVES 11:00 HS

Marcelo Gustavo Periale (Presidente)

Carlos Edgardo Andreotti (Vice-Presidente)

Jorge Antonio Rosales (Secretario)

Diego Martín González

Pablo Esteban Muract

Flavia Gabriela Coria

Nadia Soledad Torres

Hugo Rodolfo Rossi

Ivana Daniela Ricca

María Laura Rodríguez 

COMISIÓN INTERPRETACIÓN Y ASUNTOS LEGALES 

JUEVES 08:00 HS

Diego Martín González (Presidente)

Hugo Rodolfo Rossi (Vice-Presidente)

Lucrecia Inés soria (Secretaria)

Pablo Esteban Muract

Federico Hernán Fonzar

COMISIÓN OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOS 

JUEVES 09:00 HS

Hugo rodolfo Rossi (Presidente)

Marcelo Gustavo Periale (Vice-Presidente)

Roberto Andrés Forgione (Secretario)

Lucrecia Inés Soria 

Nadia Soledad Torres

COMISIÓN ACCIÓN SOCIAL, CULTURA Y EDUCACIÓN 

LUNES 09:00 HS

Ivana Daniela Ricca (Presidenta)

Flavia Gabriela Coria (Vice-Presidenta)

Nadia Soledad Torres (Secretaria)

María Laura Rodríguez 

Roberto Andrés Forgione

COMISIÓN ECOLOGÍA, MEDIO AMBIENTE E HIGIENE 

MIERCOLES 10:30 HS

Lucrecia Inés Soria (Presidenta)

Roberto Andrés Forgione (Vice-Presidente)

Diego Martín González (Secretario) 

Federico Hernán Fonzar

Flavia Gabriela Coria 

COMISIÓN MOVILIDAD URBANA

MIERCOLES 09:30 HS

Pablo Esteban Muract (Presidente)

Carlos Edgardo Andreotti (Vice-Presidente)

Jorge Antonio Rosales (Secretario)

Nadia Soledad Torres

Roberto Andrés Forgione

COMISIÓN DESARROLLO ECONÓMICO, COMERCIO Y TURISMO

MIERCOLES 08:30 HS

Federico Hernán Fonzar (Presidente)

Flavia Gabriela Coria (Vice-Presidenta)

Marcelo Gustavo Periale (Secretario)

Jorge Antonio Rosales 

Hugo Rodolfo Rossi

COMISIÓN TRABAJO Y PRODUCCIÓN

LUNES 11:30 HS 

Flavia Gabriela Coria (Presidenta)

Marcelo Gustavo Periale (Vice-Presidente)

Federico Hernán Fonzar (Secretario)

Carlos Edgardo Andreotti 

Lucrecia Inés Soria

COMISIÓN GÉNERO, DIVERSIDAD E IGUALDAD

LUNES 10:00 HS

María Laura Rodríguez (Presidenta)

Pablo Esteban Muract (Vice-Presidente)

Nadia Soledad Torres (Secretaria)

Ivana Daniela Ricca

Carlos Edgardo Andreotti

COMISIÓN JUVENTUD, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN 

MIERCOLES 11:30 HS

Nadia Soledad Torres (Presidenta)

Roberto Andrés Forgione (Vice-Presidente)

María Laura Rodríguez (Secretaria)

Ivana Daniela Ricca 

Flavia Gabriela Coria 

 

Boletín Electrónico

Forme parte de nuestra lista para recibir las novedades institucionales.

Edificio Legislativo: Chacabuco N° 15

147 Reclamos
 

Contenidos alcanzados 
por los términos de la licencia


Creative Commons